ИСУПОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы. Независимая оценка качества. Врач — невролог. Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Нижний Новгород. Лаврова Галина Васильевна. Отделение хирургии. Исупова Галина Николаевна. Невролог, Неонатолог. Рейтинг. 3 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (3). Информация о враче. Педиатр, Невролог, Терапевт, Физиотерапевт, Рефлексотерапевт, Вертебролог, Сомнолог, Остеопат, Неонатолог Преображенская клиника.

Исупова Галина Николаевна, Екатеринбург: детский невролог, 12 отзывов пациентов, запись на приём. Екатеринбург Отзывы о Исупова Галина 50%(12). Врач Исупова Галина Николаевна — невролог. Работает в Екатеринбурге в сети клиник "Уральская Клиника" (Медицинский центр Уральский) по адресу: Чекистов Смотрите отзывы о данном враче ниже.

Исупова Галина Николаевна, Екатеринбург: детский невролог, 12 отзывов пациентов, запись на приём. Для Вас в Клинике «Уральская» ведет прием врач-детский невролог: Исупова Галина Николаевна детский невролог-неонатолог Исупова. Галина .

Я безмерно благодарна вашей клинике и в особенности неврологу, за такой приём. Я даже успела полюбить больницы и теперь сама буду ездить, и теперь только к вам 😄. Ещё очень приятно было, что к такому врачу мы попали без труда и запись есть на любой день и любое. Исупова Галина Николаевна работает в данной сфере и занимается опросом пациентов, изучением анализов, а также курированием всех этапов лечения. Обладая знаниями о многих вещах и необходимым опытом работы в данной сфере, она также практикует как педиатр.

Врач 【Акулова Галина Николаевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). ⚕️ Врач Акулова Галина Николаевна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Пока ходим к ней, как к неврологу, рядом с домом. Пришли как-то на прием, у ребенка была сыпь на лице, расписала лечение, помогло. ⚕️Исупова Галина Николаевна - врач невролог, стаж 0 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по.