ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ КОПЕЙСК ПЛАТНЫЙ

Невролог — это врач, который специализируется на лечении заболеваний нервной системы. Чаще всего к неврологу пациентов Чаще всего неврологи в Копейск сталкиваются с пациентами, страдающими от нарушений сна. Речь может идти о бессоннице, частых. Оказание услуг невролога Копейска на «Справке РУ». В рубрике представлено 4 компании с возможностью размещения отзывов и фотографий. Сейчас в рубрике 1 отзыв. Также есть возможность увидеть вживую улицы Копейска (Челябинская область).

Врач-невролог высшей категории Мулинцева Валентина Николаевна. стаж работы более 30 лет. Режим работы: 2 раза в неделю, по записи. Врач-невролог (детский) 1 категории Шарова Ирина . Неврология - Медицинский центр «Орхидея» Копейск - широкий спектр медицинских услуг в Копейске закрыть окно Поля, помеченные *, обязательны к заполнению.

Невролог в Копейске (народный рейтинг): 15 врачей, 43 отзыва пациентов, 4 врача схожих специальностей: детский невролог, рефлексотерапевт. Клиника «ПримулаМед», Копейск: 9 врачей, 4 отзыва, цены от руб. Детский кардиолог, педиатр Детский невролог, невролог.

Невролог в Копейске ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Твоя фирма в рубрике «Невролог» Копейска. Здоровье – величайшая в мире ценность, заботиться о которой следует каждому из жителей Копейска. Профилактический осмотр и консультация детского невролога в МЦ ЧТПЗ. Все виды лабораторных исследований. Услуги детского невролога. Профилактическое посещение. Существуют рекомендации по периоду и частоте обращения к специалисту.

Детский невролог в Челябинске (народный рейтинг): 65 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах. МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПРИМУЛАМЕД" в Копейске. ОТ ДИАГНОЗА - К ЛЕЧЕНИЮ. Медицинский центр находится в центре г.Копейск, по ул.Карла Маркса, дом 4, вход с улицы.

Копейск: пр.Славы, 7 - Телефон: + 7 () Поликлиника: Терапия, кардиология, гастроэнтерология, неврология, гинекология. Услуги для детей: . Прием детского и взрослого невролога в Челябинске и Копейске запись на платный прием к неврологу в Челябинске и Копейске, мы гарантируем.