ДУДИЙ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА НЕВРОЛОГ КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Дудий Светлана Евгеньевна. Город: Краснодар. Специальность: детский невролог, эпилептолог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего Этого врача я знаю еще с другого города и когда я увидела, что она сейчас принимает в Все частные неврологи Краснодара: Все врачи рядом с вами — анкет в вашем городе.

Дудий Светлана Евгеньевна: 5 отзывов пациентов, невролог, детский невролог, стаж 19 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Дудий Светлана Евгеньевна в Краснодаре и запишитесь на прием.5/5(5). Зарубина Татьяна Евгеньевна: отзывы пациентов, невролог, рефлексотерапевт, детский.

Дудий Светлана Евгеньевна, Краснодар: детский невролог, отзывов пациентов, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём. Дудий Светлана Евгеньевна: 5 отзывов пациентов, невролог, детский невролог, Узнайте где принимает Дудий Светлана Евгеньевна в Краснодаре и.

Голондарева Светлана Анатольевна кто нибудь был у нее напишите отзывы и посоветуйте Девочки! Очень важный вопрос! центр Севастьянова-это где? и вообще какие отзывы, читаю Еще есть неврологи, но фамилии "не на слуху". Сам Севастьянов принимает только у себя. Ну вот мы сходили к очередному неврологу. При морозовской больнице есть неврологическая поликлиника. При морозовской больнице есть неврологическая поликлиника. Врач просто взглянув на Юляку сразу назвала все ее особенности мне оставалось только подтверждать.

Краснодар, невролог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. отзывы пациентов - указаны ниже. Рейтинг врача Клиники где принимает врач Трахова Д. А. Детский невролог в Краснодаре (народный рейтинг): 98 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах.

Невролог Дудий Светлана Евгеньевна. Запись на прием по телефону: +7 22 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место Краснодар. Дудий Светлана Евгеньевна невролог Россия Краснодарский край Краснодар Постовая улица, дом 18 - положительные и отрицательные отзывы.