ШУВАЙНИКОВА НЕВРОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

Обошли уже не одного невролога (и платных, и бесплатных). Как раз этого специалиста я бы поставила где-нибудь ближе к концу маленького личного рейтинга. Во-первых, ну просто не расположила к себе. Во-вторых (это, наверное стало причиной первого пункта). Неврология в Тюмени в медицинском центре «Доктор-А». Вас ждут врачи с большим опытом работы, приятные В клинике «Доктор А» можно записаться на прием к неврологу в Тюмени. Наших пациентов принимают врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

Шувайникова Юлия Михайловна, Тюмень: невролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём. Отзывы о Шувайникова 92%(7). Шувайникова Юлия Михайловна: отзывы пациентов, терапевт, стаж 20 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Шувайникова Юлия Михайловна в Тюмени и запишитесь на прием/5(59).

Шувайникова Юлия Михайловна, Тюмень: невролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год. Невролог в Тюмени (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Ассоциация неврологов награждает поездкой на образовательную программу лучших врачей. Профессиональная ассоциация неврологов Тюменской области подвела итоги учебного года. «Мы в очередной раз подводим итоги академической мобильности членов ассоциации. Хочу выразить огромную благодарность врачу- неврологу Репетиевой Любовь Васильевне! Это врач от Бога! Внимательная, ответственная, доброжелательная, можно перечеслять бесчисленное множество человеческих и профессиональных качеств Любовь Васильевны!

Где работает невролог Шувайникова Юлия Михайловна в Тюмени, где принимает и как записаться на примем к врачу. Юлия Михайловна Шувайникова: найти места и время работы, стоимость ведения и приема, портфолио, цены. Шувайникова Юлия Михайловна - врачи в Тюмени. Шувайникова Юлия Михайловна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru(10).

Шувайникова Юлия Михайловна - врачи в Тюмени. Шувайникова Юлия Михайловна - отзывы посетителей, фото, рейтинг ТГМА, удостоверение № , ординатура по специальности "Неврология", с по г. Шувайникова Юлия Михайловна, врач-невролог, высшая категория, к.м.н. ☝ Проводит консультации пациентов с неврологической патологией: острые .