НЕВРОЛОГ МУХ БАРНАУЛ ОТЗЫВЫ

Девочки из Барнаула, помогите! - Здравствуйте! Слышала что в Барнауле есть какой-то профессор, который лечит бронхиальную астму и излечивает аллергический бронхит. Может кто то слышал о нем, пожалуйста подскажите как к нему можно. Все врачи- неврологи отделения имеют соответствующие сертификаты. Они прошли курс специализации на базе кафедры фундаментальной и клинической неврологии и нейрохирургии Российского государственного медицинского университета им. Н.И.Пирогова в Москве.

Невролог в Барнауле (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Мух Евгений Александрович: 2 отзыва пациентов, невролог, стаж 16 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Мух Евгений Александрович в Барнауле и запишитесь на прием.5/5(2).

Мух Евгений Александрович, Барнаул: невролог, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём. Невролог в Барнауле (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена Мух Евгений Александрович, Невролог - Барнаул.

Невролог. 64 компании. Показать на карте. Рейтинг: 1 отзыв. г. Барнаул, проспект Социалистический, Краевой диагностический центр Барнаула — ДЦАК. Контакты. Прайс-лист на платные услуги. Запись на прием. Врачи. Отзывы. Мух Евгений Александрович (стаж 17 лет, высшая категория): невролог. Назаренко Николай Васильевич (стаж 37 лет): невролог.

Мух Евгений Александрович, Барнаул: невролог, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 17 %(10). Неврологи в Барнауле: врачей, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. приемы врачей Терапевт- Невролог-Терапевт.Меня принял терапевт, Оля, врач- невролог Муха или Мух (не помню как правильно, все называли его. Что касается Мух Е.А. то принимает он только в диагностическом, сама к нему на днях ходила на прием, стоимость руб, повторно с.