ПИНАЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Никифорова Наталья Владимировна. Невролог. Стаж 10 лет /. Эмоции только положительные, что у меня, что у ребенка. Наталья Владимировна - спокойная, все нам доступно объяснила, разъяснила, рассказала обо всех проблемах, которые у нас есть. Все лучшие неврологи в Мытищах. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего невролога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и Наталья, 2 сентября г. Дмитрий Сергеевич очень внимательный доктор. Все выслушал, все показал, рассказал, мы все обсудили.

Пинаева Наталья Владимировна, Воронеж: невролог, отзывы пациентов, 1 категория, стаж 21 год. Пинаева Наталья Владимировна — невролог. Работает в Воронеже в городской клинической больнице скорой медицинской помощи №10 по адресу: ул.

Пинаева Наталья Владимировна, Воронеж: невролог, отзывы пациентов, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём. В поликлинике "ФНПР " работает высококвалифицированный врач-невролог. Записаться на прием к Пинаева Наталья Владимировна можно по.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, толкового невролога. Про таких как Ткаченок, Ивашина, Машель знаю. Сама искала по отзывам в интернете специалиста, да, есть плохие отзывы, а есть и много благодарных ей людей. Владимировна. Должность: врач- невролог. Профессиональное образование: Тип образования: высшее Учебное заведение: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный медицинский.

Врач Пинаева Наталья Владимировна (Москва): отзывы пациентов, невролог. Стаж 21 год. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Записаться на прием к Пинаева Наталья Владимировна можно по телефону 8() Пинаева Наталья Владимировна. врач-невролог.

Профессиональные услуги врача невролога в Москве. Запись на прием к неврологу на Ленинском Пинаева Наталья Владимировна врач-невролог. Пинаева Наталья Владимировна — невролог. Работает в Воронеже в городской клинической больнице скорой медицинской помощи №10 по адресу.