НЕФЕДОВ НЕВРОЛОГ ПЕРМЬ ЗАПИСАТЬСЯ

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории невролог Нефедов В.И. занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной нервной системы. Врач принимает в Частной клинике Визит в Свердловском районе по адресу: Пермь, ул. Куйбышева, д. Все лучшие неврологи в Перми. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего невролога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. врача в Перми. отзывов пациентов о приеме. Стоимость записи от ₽.

Пермь. Москва и область она уже не первый невролог, к которому я ходила и она мне понравилась, я надеюсь ее лечение мне поможет! Нажимая на "Записаться", Вы даёте /5(). Нефедов Виктор Иванович, Пермь: детский невролог, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём. Записаться 97%(10).

Нефедов Виктор Иванович, Пермь: детский невролог, 10 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на. Врач Нефедов Виктор Иванович - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!.

Все лучшие неврологи в Перми. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего невролога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. врача в Перми. отзывов пациентов о приеме. Стоимость записи от ₽. УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТЫ ФОТО ОТЗЫВЫ Невролог детский Ведение пациентов с врожденной и приобретенной патологией нервной системы, определение показаний к Специалисты по детской неврологии и и психотерапии: Киселева Наталья Николаевна. Врач детский невролог.

Болезнь Альцгеймера и деменцию называют эпидемий xxi века, ведь только в России диагноз поставлен 2 пациентов. Невролог Нефедов Виктор Иванович в Перми. Информация о докторе: достоверные отзывы, опыт работы, стоимость первичного приема. Запись к врачу онлайн/5().

Запись на приём к врачу Нефедову Виктору Ивановичу. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Нефедов Виктор Иванович Частная клиника Визит Неврология. Пермский край, Пермь, ул. Куйбышева, д. 96На карте. Запись на прием: +7 () 2.