НЕВРОЛОГ ПРОТАСОВ ИГОРЬ СТАНИСЛАВОВИЧ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Лучшие Неврологи в Воронеже: 45 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или Игорь Олегович все выслушал, посмотрел, спросил, сделал назначения. Мы остались довольны.». Бизнесмен Щетинин Игорь Станиславович () — учредитель 2 организаций. Щетинин Игорь Станиславович на данный момент не зарегистрирован в качестве ИП. , Воронежская область, город Воронеж, улица Летчика Демьянова, дом 19, офис

Воронеж, ул. Протасов Игорь Станиславович Протасов И.С. в году закончил Воронежский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело», в . Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - live-in-motion.ru врачей в городе Воронеж на live-in-motion.ru; Игорь Станиславович Протасов.

Преподаваемые дисциплины – неврология и медицинская генетика. Направление подготовки – неврология. Стаж работы по специальности с года. Бурденко Игорь Протасов. профессора Любови Новиковой почти пять лет назад, – говорит Игорь Станиславович. – Мы получили место для ведения.

Невролог (невропатолог) – это врач, который диагностирует, лечит и предупреждает патологии головного и Рейтинг лучших неврологов Воронежа. В нашей базе найдено 16 неврологов в Воронеже с возможностью записаться на приём У врача Мочалин Игорь Олегович 3 отзыва. Приехали из Россоши по направлению к неврологу, невролог направила к офтальмологу, взяли талон в регистратуре в Игорь - старший лейтенант полиции: в

13/09/ · Воронеж взрослый невролог МиЛаЯДрЯнЬесть один ооочень хороший невролог, который мне в свое время жизнь спас, можно сказать Протасов Игорь Станиславович . Игорь Станиславович Протасов Вертебролог, невролог, ревматолог Опыт и достижения: Научная степень: Кандидат медицинских наук.

Невролог» Медицина в Воронеже. Игорь Станиславович. Точно.Протасов Игорь Станиславович.Хороший специалист. Врач-невролог, к.м.н. Протасов Игорь Станиславович, Электронный адрес: Паспорт (первый разворот с фото + прописка), 2. СНИЛС («зелёное».