НЕВРОЛОГ ФОМЕНКО ОТЗЫВЫ

Когда прочитала отзывы здесь, на айреке, я расстроилась, в основном один негатив о тамошних врачах, в том числе и о неврологах. Но все же решила ехать и проверить самостоятельно. Ну вот мы сходили к очередному неврологу. При морозовской больнице есть неврологическая поликлиника. Врач просто взглянув на Юляку сразу назвала все ее особенности мне.

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Фоменко Борис Анатольевич, невролог (невропатолог): где принимает, запись на приём – НаПоправку/5(41). Проверенные отзывы пациентов о враче Фоменко Борис Анатольевич: В целом врач понравился. В целом врач понравился.Очень хорошо посмотрел малыша,внимательно.Дал рекомендации.Минус в том,что написанные рекомендации не разберёшь.Хотелось бы что они были в напечатанном /5(41).

Всё для записи на приём к врачу Фоменко Борис Анатольевич: места Фоменко Борис Анатольевич, невролог (невропатолог), детский - отзывы. Проверенные отзывы пациентов о враче Фоменко Борис Анатольевич: В целом врач понравился. В целом врач понравился.Очень хорошо посмотрел .

Когда прочитала отзывы здесь, на айреке, я расстроилась, в основном один негатив о тамошних врачах, в том числе и о неврологах. Но все же решила ехать и проверить самостоятельно. 17 отзывов. Открыть карту Детский центр на Андропова располагает современным диагностическим Наш невропатологи посоветовала делать ЭЭГ (ночной) в этом центре.

Врач 【Фоменко Борис Анатольевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог, Неонатолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Фоменко Борис Анатольевич, Санкт-Петербург: детский невролог, неонатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке 85%(3).

Добавить отзыв. Фоменко Борис Анатольевич, Санкт-Петербург: детский невролог, неонатолог, 3 отзыва пациентов, места работы. Фоменко Борис Анатольевич: 14 отзывов пациентов, неонатолог, детский невролог, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где.