МАЙКОП ВРАЧИ НЕЙРОХИРУРГИ

Все клиники, в которых осуществляет прием врач нейрохирург, на карте Майкопа и в виде рейтинга пользователей. Ищите ближайшие к вам адреса, участвуйте в формировании. Заведующая отделением, врач-невролог. ИСТОРИЯ ОТДЕЛЕНИЯ: Неврологическое отделение основано в году, является структурным подразделением ГБУЗ РА «МГКБ».

Майкоп» Лечебные учреждения Майкопа, в которых ведут амбулаторный приём врачи-нейрохирурги. Нейрохирургия в Майкопе — стоимость консультации. Нейрохирург в Майкопе (народный рейтинг): 3 врача, 6 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах.

Нейрохирург в Майкопе (народный рейтинг): 3 врача, 6 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нейрохирурга в. Шатохин Виктор Михайлович, Майкоп: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, запись на приём. Записаться на прием к врачу. Посмотреть.

Врач-аллерголог-иммунолог Майкопской городской поликлиники N 4 для взрослых. Главный нейрохирург. Заведующей нейрохирургическим отделением Адыгейской. Думаю, для врача такой категории,с такими регалиями просто недопустимо такое поведение! Майкоп - город маленький и круглосуточные аптеки не предусмотрены даже в районе самих.

Главная ⇨ Врачи ⇨ Майкоп. На этой странице собраны лучшие Нейрохирурги Майкопа, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по . Потапов Валентин Филиппович, Майкоп: нейрохирург, отзывы пациентов, высшая категория.

Нейрохирург – это врач, осуществляющий диагностику и хирургическое ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, врач-невролог, врач-нейрохирург (г. Майкоп). График. Нейрохирург – это врач, осуществляющий диагностику и хирургическое лечение заболеваний центральной и периферической нервной систем.