НЕЙРОХИРУРГ ГАВРИЛОВ ОТЗЫВЫ

Гаврилов нейрохирург Бурденко отзывы. Нейрохирург сказал, что кроме операции ничто мне не поможет, грыжа рассосаться не может. Операция бесплатная, но порекомендовал. Господа и дамы, знает ли кто доверенных специалистов нейрохирургов-онкологов в Москве или хорошие клиники? Информация ЧРЕЗВЫЧАЙНО необходима, ищем информацию о.

 · Гаврилов Антон Григорьевич — нейрохирург с добрым сердцем и золотыми руками! Пока он есть можно еще на что-то надеяться и не терять . Нейрохирург; Гаврилов Антон Отзывы о враче Гаврилов Антон Григорьевич. Ваше имя. Оцените квалификацию врача. 5 4 3 2 1 0. Оцените внимание врача к .

Гаврилов Антон Григорьевич, Москва: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, доктор наук, стаж 22 года, запись на приём. Гаврилов Игорь Васильевич, Новокузнецк: нейрохирург, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

НИИ нейрохирургии Бурденко. Для удобства восприятия, все отзывы здесь выведены на одну Если Вы хотите написать свой отзыв, узнать более полную информацию о клинике или. Нейрохирург - Гаврилов Антон Григорьевич. Стоимость приема руб. Запись по телефону - 8 () Специализируется на лечении таких заболеваний, как Нейротравма (тяжёлая.

Главная Нейрохирург Гаврилов Антон Наш сервис публикует только реальные отзывы о враче, написанные его пациентами через нашу регистратуру. Все отзывы /5(1). ⚕️ Врач Гаврилов Антон Григорьевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1).

Всё для записи на приём к врачу Гаврилов Антон Григорьевич: места работы, Гаврилов Антон Григорьевич, нейрохирург, взрослый - отзывы. Врач Гаврилов Антон Григорьевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.