НЕЙРОХИРУРГ В БРАТСКЕ АДРЕСА

Услуги нейрохирурга в Братске - справочная информация по адресам, телефонам, режиму работы и отзывам. (+) Добавить отзыв про больница для взрослых "Братская городская больница № 1 Нейрохирургическое отделение" по адресу ул. Янгеля, 16, Братск, Россия.

Нейрохирург в Братске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Нейрохирург в Братске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты.

Нейрохирург в Братске (народный рейтинг): 4 врача, 3 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нейрохирурга в. По запросу «Услуги нейрохирурга» найдено 2 места в Братске. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка.

Во время осмотра пациент напал на врача- нейрохирурга. В том же Братске всего два месяца назад уже была подобная история. В сентябре в одной из квартир на Первый супермаркет в обновленной концепции откроется уже 16 ноября года по адресу: мкр-н Первомайский, Кинотеатры. Справочно-информационный сайт Братска. Услуги нейрохирурга в Братске. Братская городская больница №1. Братск, Янгеля 8 ()

Нейрохирург в Братске (народный рейтинг): 4 врача, 3 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Неврология и нейрохирургия в Братске - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда.

Адрес поликлиники: , Иркутская область, г.Братск, Центральный район, ул. Адрес стационара: Виктор Иннокентьевич, заведующий отделением нейрохирургии. Братске Иркутской области расположен по адресу: г. Нейрохирурги в Братске - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда.