РНПЦ НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ МИНСК ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

РНПЦ неврологии и нейрохирургии (Минск, Беларусь) предоставляет индивидуальные скидки иностранным гражданам. Главная» Платные услуги» Прейскуранты для граждан Республики Беларусь. Страховые компании – партнеры РНПЦ неврологии и нейрохирургии. Государственный научно-исследовательский институт неврологии, нейрохирургии и Если у вас есть претензии к качеству оказываемых услуг, опишите подробно вашу проблему, а также О ГУ РНПЦ неврологии и нейрохирургии можно говорить много и красиво как в негативном.

Минск, ул. Скорины, 24 (административно-клинический корпус №3), кабинет № Проезд от станции метро «Московская» автобусами №25, 64, 34, до остановки «РНПЦ неврологии и нейрохирургии». Консультации для граждан Республики Беларусь. Платные консультации по неврологии и нейрохирургии для граждан Республики Беларусь и лиц с видом на жительство осуществляются по предварительной записи.

Платные медицинские услуги в РНПЦ неврологии и нейрохирургии. Республика Беларусь, г. Минск, ул. Ф. Скорины, Платные медицинские услуги для граждан Республики.

Неврологические центры в Минске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами неврологические центры — мы нашли для вас 55 медицинских центров в городе Минск актуальная информация об услугах в Минске, удобный поиск. Гу «Республиканский научно- практический центр неврологии и нейрохирургии». Минск, ул. Ф. Скорины, Выходной. ГУ «РНПЦ неврологии и нейрохирургии». Юридический адрес: г. Минск,ул. Франциска Скорины, д УНП:

Уникальное оборудование, имеющееся в РНПЦ неврологии и нейрохирургии, основано на новейших технологиях. Лечение больных проводят врачи, обладающие многолетним опытом и знаниями современных достижений неврологии и нейрохирургии. РНПЦ неврологии и нейрохирургии Над пунктами меню также есть включаемая область. Адрес: г.

Консультации для граждан Республики Беларусь. Прейскуранты для граждан Республики Беларусь на.