УЛЬЯНОВСК ВРАЧ РЕДЬМАН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Врач Нейрохирург, Хирург - Таняшин Сергей Владимирович имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. проверенный отзыв. Могу сказать о докторе, что это исключительный специалист, которых почти никогда сыщещь в наших медучреждениях. Начальник центра - главный нейрохирург. доктор медицинских наук. старший ординатор Битнер Сергей Александрович. врач- нейрохирург Троянов Михаил Николаевич. врач-реаниматолог Хромова Ольга Юрьевна. врач- нейрохирург Шитов Андрей Михайлович.

Нейрохирурги в Ульяновске: 32 врача, 23 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Нейрохирург в Ульяновске (народный рейтинг): 27 врачей, 50 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах.

Более 17 нейрохирургов в г. Ульяновске, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Ульяновск. Специализация: Нейрохирург. Нейрохирург. Нет отзывов. Ретьман Сергей Васильевич. Процкий Сергей Васильевич - Нейрохирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. О враче. Процкий Сергей Васильевич специализируется на проведении нейрохирургических оперативных вмешательств.

Нейрохирург Ретьман Сергей Васильевич. Запись на прием по телефону: +7 32 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте. Врачи в Ульяновске: врача, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.