ЛУЧШИЙ НЕЙРОХИРУРГ РОСТОВА НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Отзывы. +7 () информационный отдел — показать. Россия, Ростов- на- Дону, Пешкова, Написать По дате По популярности С фото. Спасибо за Ваш комментарий! Ваш отзыв направлен в адрес администрации учреждения. Лучшие Нейрохирурги в Ростове- на- Дону: 6 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону.

Нейрохирург в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 74 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Рейтинг лучших нейрохирургов Ростова-на-Дону по мнению наших посетителей.

Нейрохирург в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 74 врача, отзывов средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, Атмачиди Дмитрий П. Он самый хороший врач и золотой человек, . Козубенко Владимир Владимирович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, отзывов пациентов, высшая категория, стаж 34 года, запись на.

г. Ростов- на- Дону, Бодрая ул., 88/ показать на карте контактные данные. «У бабушки произошел инсульт. В отделении работают высококвалифицированные врачи нейрохирурги. Отделение оснащено современным диагностическим и лечебным оборудованием. Лучшие Нейрохирурги в Ростове- на- Дону: 6 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону.

Нейрохирурги в Ростове-на-Дону: 71 врач, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Начались поиски нейрохирурга, было пройдено, наверное, большинство крупных больниц в Ростове-на-Дону, только вот почему-то доверия ни к одному врачу так и не возникло.

Нейрохирурги в Ростове-на-Дону ✓ 26 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. Нейрохирург - врач-специалист, в обязанности которого входит квалифицированное Лучшие врачи Ростова-на-Дону по специализации Нейрохирург.