ЛУЧШИЙ НЕЙРОХИРУРГ ИРКУТСКА

Хороший нейрохирург в иркутске. Этим должен заниматься только невролог или нейрохирург. Врач- нейрохирург. ФИО специалиста. Кабинет.

Рейтинг 42 нейрохирургов Иркутска основан на 2 отзывах пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших нейрохирургов в Иркутске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Нейрохирург в Иркутске (народный рейтинг): 58 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Нейрохирург в Иркутске (народный рейтинг): 58 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Середа Эдуард Валерьевич, Иркутск: нейрохирург, 25 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 26 лет Самые лучшие пожелания!.

Услуги нейрохирурга в Ангарске, записаться на прием к нейрохирургу. Записаться на прием к нейрохирургу в Ангарске можно по форме ниже. Лучшая нейрохирургия: уровень цен, отзывы, фото; Нейрохирургия на карте: адреса, телефоны, часы работы; Лучшая нейрохирургия — рейтинг, адреса и телефоны.

 · В том-то и дело, что на руках нет ничего. Дали его жене только какой-то диск на руки. Она пробовала его открыть. Нужна специальная программа.Брат недавно позвонил. Пришёл наконец-то нейрохирург. Врачи в Иркутске: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

мозга, болезни Паркинсона в Иркутске в нейрохирургическом отделении. Высококвалифицированная команда нейрохирургов, анестезиологов. Работу отделения курируют корифеи Иркутской нейрохирургии. третье место в ежегодном всероссийском конкрусе "Лучший врач" в номинации.