НЕЙРОХИРУРГ ЧЕБОКСАРЫ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Консультация нейрохирурга - средняя стоимость услуг в Чебоксарах руб. Консультации в неврологии - Консультация нейрохирурга ☑️ 2 места на live-in-motion.ru с отзывами посетителей. Елена ЛеонидовнаОператор справочной. Здравствуйте! Нейрохирург в Чебоксарах. Центральная городская больница. live-in-motion.ru +7()

Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, оп. Врачи Чебоксар (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Нейрохирург в Чебоксарах (народный рейтинг): 25 врачей, 51 отзыв пациентов первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Святочевский Павел Александрович, Чебоксары: нейрохирург, 21 отзыв пациентов, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Нейрохирург, Чебоксары. Сортировать по: рейтингу стажу отзывам просмотрам. Хотите записаться на платный прием и получить консультацию врача- нейрохирурга? Чувашская республика. Чебоксары. Консультации нейрохирурга в Чебоксарах. Медицинский центр лечения боли по методу профессора Герасимова А.А. ООО.

Стоматолог-ортодонт в Чебоксарах (народный рейтинг): 34 врача, 37 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортодонтах. Сервис live-in-motion.ru не предоставляет медицинские услуги. Все медицинские услуги предоставляются врачами и клиниками на основании собственных лицензий.

Нейрохирургия в Чебоксарах. 5 мест Пролежала в стационаре, в отделении нейрохирургии (бсмп Прием (консультация) врача — нейрохирурга. Цены на услуги нейрохирурга: консультации в клинике, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к нейрохирургу.