НЕЙРОХИРУРГ В НОВОСИБИРСКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Опытный и известный в Новосибирске специалист, Марина Юрьевна является лауреатом Госпремии РФ года и лучшим нейрохирургом России года. Нейрохирургия. Цена. Прием (осмотр, консультация) врача- нейрохирурга первичный(к.м.н.) руб. Нейрохирург - выбрать в Новосибирске хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. На сайте вы можете выбрать детского или взрослого нейрохирурга, узнать сколько стоит прием, какие услуги оказывает врач, и записаться на консультацию, осмотр или лечение.

Нейрохирург в Новосибирске (народный рейтинг): 97 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Субботние лекции в Федеральном центре нейрохирургии. С 7 сентября года каждую субботу в нашем Центре проходят лекции для клинических ординаторов. Расписание .

Нейрохирург в Новосибирске (народный рейтинг): 97 врачей, отзыва от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Заочная консультация. Поликлиническое отделение: +7 () 16 14 ; +7 ( ) 83 Для записи на МРТ, КТ, МСКТ, рентген: +7 () 83

Центр нейрохирургии открылся в Новосибирске в году в рамках федеральной программы «Здоровье». Научный куратор Центра – Владимир Крылов, главный нейрохирург РФ, руководитель отделения нейрохирургии института им. Н.В. Склифосовского, академик РАН. Нейрохирург консультация в Новосибирске. Найдено организаций: 12 на 1 страницах в разделе [ Нейрохирург консультация города Новосибирска].

С года ФГБ «Федеральный центр нейрохирургии» в городе Новосибирске принимает пациентов на возмездной основе. Услуги по прайсу доступны всем, даже не гражданам России. У нас в клинике принимает Симонович Александр Евгеньевич Врач нейроортопед высшей категории, вертебролог, профессор, д.м.н.Принимает 2 р в неделю Пн, Пт с до по предварительной записи.

Услуга удаленной консультации пациентов выполняется специалистами федерального центра нейрохирургии. Минздрава России (г. Новосибирск) Заочная консультация нейрохирургов Федерального Центра нейрохирургии. Клиника нейрохирургии Новосибирского НИИТО основана в г., является одной из старейших в Сибири. Более 30 лет клиника занимается.