РАССОМАХИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ НОВОКУЗНЕЦК ОТЗЫВЫ

“Зато нейрохирург!” Сегодня у Татьяны Чижиковой После окончания института ее оставили в Томске на кафедре травматологии, но через полгода она уехала в Новокузнецк и начала работать в отделении Новокузнецк давно стал для Татьяны Викторовны родным городом. Нейрохирург. Город: Новокузнецк. Трегуб Игорь Сергеевич. Терапевт. Город: Новокузнецк. Рассомахин Владимир Владимирович. нейрохирург в медицинском учреждении Специализации.

9 отзывов пациентов о Нейрохирург Рассомахин Владимир Владимирович в Новокузнецке Ещё раз убеждаюсь, что для того, чтобы изменить качество жизни, волшебство совсем не нужно. Врач Рассомахин Владимир Владимирович (Новокузнецк): отзывы пациентов, нейрохирург. Стаж 22 года. Запись на прием ☎ +7() Рассомахин В.В. занимает е место в рейтинге хирургов. Спасибо.

Рассомахин Владимир Владимирович, Новокузнецк: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём. Нейрохирург в Новокузнецке (народный рейтинг): 35 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., Рассомахин Владимир Владимирович.

Рядом с метро Новокузнецкая мы нашли 7 нейрохирургов. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на врачи- нейрохирурги на м. «Новокузнецкая». Выберите подходящего врача- нейрохирурга и свяжитесь с ним, отправив заявку. “Зато нейрохирург!” Сегодня у Татьяны Чижиковой После окончания института ее оставили в Томске на кафедре травматологии, но через полгода она уехала в Новокузнецк и начала работать в отделении Новокузнецк давно стал для Татьяны Викторовны родным городом.

Нейрохирург Рассомахин Владимир Владимирович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Рассомахин Владимир Владимирович, Новокузнецк: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, высшая %(9).

Для сотрудников Новокузнецкой городской клинической больницы №29 и лечащий врач-нейрохирург Владимир Владимирович Рассомахин. Я. Рассомахин Владимир Владимирович - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Владимирович. Нейрохирург Новокузнецк, пр.