КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА НОВОКУЗНЕЦК

Консультация - р. Очень непхие результаты центр КИНЕЙРО там и невролог, и нейрохирург и иглорефлексотерапевт и современное оборудование для лечения заболеваний. Более 18 нейрохирургов в г. Новокузнецке, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Новокузнецк. Специализация: Нейрохирург.

Консультация нейрохирурга - средняя стоимость услуг в Новокузнецке руб. Консультации в неврологии - Консультация нейрохирурга ☑️ 6 мест на live-in-motion.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D 5/5(1). Лікар-нейрохірург Доктор медичних наук Професор, член-кореспондент НАМН України, заслужений діяч науки і техніки України, завідувач кафедри нейрохірургії.

Нейрохирург в Новокузнецке (народный рейтинг): 35 врачей, отзывов от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Запишитесь на профессиональную консультацию и прием врача нейрохирурга в сеть медицинских центров Здоровое Поколение ( Новокузнецк).

Консультация нейрохирурга в Новокузнецке. Представлены контакты: телефоны, адреса. Городская электронная регистратура Новокузнецке запись на прием к врачу онлайн ЕМИАС. Записаться к врачу Нейрохирургу в Новокузнецке, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Новокузнецка на нашем сайте.

В категории Услуги и консультация врача нейрохирурга в Новокузнецке всего 6 компаний с телефонами и адресами. Новокузнецк, ул. 26/05/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Kurmanbek Ask.

Кандидат медицинских наук, врач-нейрохирург высшей категории Малая, д. 7 г. Новокузнецк, Кемеровская обл., Тел./факс. Нейрохирург в Новокузнецке. Вы можете записаться на прием к врачу внутричерепными кровоизлияниями консультация врача-нейрохирурга.