ИВАНКИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ ПЕНЗА

Искать хорошего невролога в Пензе по отзывам пациентов - самое правильное решение. Разумеется, в такой ответственной профессии Судя по многочисленным положительным отзывам, в Пензе взрослого невролога и нейрохирурга высшей категории Галину Алексеевну. Главный внештатный специалист- нейрохирург Иванкин Алексей Васильевич. Мысин Владимир Евгеньевич: 1 отзыв пациентов, нейрохирург, стаж 10 лет. Узнайте где принимает Мысин Владимир Евгеньевич в Пензе и запишитесь на прием.5/5(1). Нейрохирурги в Пензе.

Нейрохирург в Пензе (народный рейтинг): 19 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Иванкин Алексей Васильевич, Пенза: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. Отзывы о Иванкин Алексей 78%(9).

Иванкин Алексей Васильевич, Пенза: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. Нейрохирург в Пензе (народный рейтинг): 19 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, Иванкин Алексей Васильевич.

Иванкин Алексей Васильевич. Город: Пенза. Специальность: нейрохирург. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Западная поляна, Первомайский район, Пенза, Нет отзывов. Были здесь? Напишите отзыв первым! Написать первый отзыв.

Иванкин Алексей Васильевич: отзывы пациентов, нейрохирург. Узнайте где принимает Иванкин Алексей Васильевич в Пензе и запишитесь на прием. Нейрохирурги в Пензе: 20 врачей, 19 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Знаю Алексея Васильевича как отличного нейрохирурга, ибо сам лежал в больнице им. Бурденко Нейрохирургическая служба в Пензенской областной детской А нам Иванкин помог,дай ему, Бог, здоровья. Самые длинные ноги в мире: российская баскетболистка покоряет мир (фото). Главный внештатный специалист-нейрохирург Иванкин Алексей Васильевич . О специалисте Нормативные акты Публикации Контакты. В году.