НЕЙРОХИРУРГИ БРЯНСКА ОТЗЫВЫ

Запись к врачу по телефону в больницу для взрослых - Брянская городская больница № 1, Нейрохирургическое отделение по адресу ул. Камозина, 11, Бежицкий район, Брянск. Отправили на консультацию к нейрохирургу в Брянскую областную больницу № 1. Последняя надежда на спасение. Доктор осмотрел меня и спокойно сказал, как отрезал, что привезли.

Нейрохирург в Брянске (народный рейтинг): 24 врача, 68 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Нейрохирурги в Брянске: 24 врача, 83 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Нейрохирург в Брянске (народный рейтинг): 24 врача, 68 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нейрохирурга. Куфтов Владимир Сергеевич, Брянск: нейрохирург, 14 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на.

Записаться к врачу Нейрохирургу в Брянске, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Брянска на нашем сайте. 2 способ - через портал. Хирургическая служба / Нейрохирургическое отделение. Приём нейрохирурга ведётся в поликлинике БОБ №1, на 2 этаже, в каб. № 31 по вторникам и четвергам с до

Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11 Хочется выразить огромную благодарность нейрохирургу от Бога, Козыреву Николаю Алексеевичу, за его умение и профессионализм ставить людей на ноги, за поддержку и кладезь 77%(8). Нейрохирурги в Советском районе Брянска: 15 врачей, 63 отзыва. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Советском районе Брянска.

Киселев Александр Николаевич - Брянск. Киселев Александр Николаевич . Нейрохирург. Стаж 22 года, высшая категория. 9 отзывов. рейтинг Список телефонов · Отзывы и предложения · Торжественное мероприятие, посвященное летию ГАУЗ «Брянская областная больница №1» больницы №1 было открыто первое в области отделение нейрохирургии.