ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Заведующий кабинетом врач- нейрохирург, доктор медицины Александр Евгеньевич Яковлев имеет огромный практический опыт излечения болевых синдромов. Желаем нашим коллегам успехов в работе! Яковлев Александр Евгеньевич. Город: Москва. Специальность: нейрохирург. Ученая степень: профессор. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Яковлев Александр Евгеньевич - Нейрохирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на live-in-motion.ru Яковлев Александр Евгеньевич имеет более чем летний опыт лечения болевых синдромов, двигательных расстройств, острых нарушений мозгового кровообращения и их /5(2).

Добавить отзыв. Яковлев Александр Евгеньевич, Москва: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, запись на приём. Яковлев Александр Евгеньевич - Врач - нейрохирург, сотрудник ФГБУ НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова.

Институт нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко в г. Москве, реальные отзывы, рейтинг, контакты. проезд м.Маяковская, м. Новослободская, 5 мин. пешком. Отзывы и НИИ Бурденко можно написать через форму внизу страницы. Нейрохирург. Белов Александр Иванович. в журнале Вопросы нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко, издательство Общество с ограниченной ответственностью Издательство Медиа Сфера (Москва), том 82, № 2, с. Массивное кровотечение как осложнение эндоскопической эндоназальной хирургии.

⚕️ Врач Яковлев Александр Евгеньевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Яковлев Александр Евгеньевич -. Доктор работает в частной клинике. Запись на консультацию по +7 ()

Всё для записи на приём к врачу Яковлев Александр Евгеньевич: места работы, Яковлев Александр Евгеньевич, нейрохирург, взрослый - отзывы. Врач Яковлев Александр Евгеньевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.