РНПЦ НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ МИНСК

Обращалась один год в РНПЦ неврологии и нейрохирургии, попасть было очень сложно, врач отнесся, мягко говоря некорректно, как "Чего ты тут ходишь". Подскажите, где в Минске, кроме рнпц травматологии, оказывают консультации даже на платной основе по поводу. РНПЦ неврологии и нейрохирургии (Ф.Скорины, 24) – Запись на МРТ – 1-ое число каждого месяца (кроме выходных и праздничных дней). тел. () Аппарат МРТ с полем 3Т не работает!. Стоимость исследований на магнитно-резонансном томографе 1,5 Т.

Минск, ул. Скорины, 24 (административно-клинический корпус №3), кабинет № Проезд от станции метро «Московская» автобусами №25, 64, 34, до остановки «РНПЦ неврологии и нейрохирургии». РНПЦ неврологии и нейрохирургии - основной научно-исследовательский и лечебно.

Платные медицинские услуги в РНПЦ неврологии и нейрохирургии. Республика Беларусь, г. Минск, ул. Ф. Скорины, Платные медицинские услуги для граждан РБ в РНПЦ неврологии и нейрохирургии. Республика Беларусь, г. Минск, ул. Ф. Скорины,

Неврология в Минске в частной клинике «МедАрт» гарантирует высокое качество оказываемых услуг. Если вам требуется врач-невролог в Минске, стоит обратиться в медицинский «МедАрт». Прием невролога начинается с субъективного исследования, неотъемлемой частью. Центр Неврологии и Нейрохирургии Научно- Практический Республиканский (РНПЦ) работает в Минске по адресу улица Скорины Оценки пользователей, контактный телефон, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв.

5/22/ · ГУ Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии. Вы можете узнать контакты и сайт РНПЦ Неврологии и нейрохирургии на этой страничке5/5(1). Напишите отзыв об этом медучреждении! Если Вы считаете, что РНПЦ неврологии и нейрохирургии в Минске относится к категории "Лучшие клиники Беларуси", выразите врачам медучреждения свою благодарность: поставьте лайк 5/5(90).

Минск, ул. Платные медицинские услуги для граждан Республики Беларусь РНПЦ неврологии и нейрохирургии искренне скорбит и выражает. Платные консультации (неврология и нейрохирургия) для граждан Главная» Платные услуги» Консультации для граждан Республики Беларусь.