КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА ИЖЕВСК

Клиники предлагающие услугу Прием, консультация нейрохирурга. Рейтинг клиник. Прием, консультация нейрохирурга. Начните вводить название медицинской услуги или приема врача. Запись на прием и консультация детского нейрохирурга. г. Ижевск, ул. имени Репина, Диагностика, Медицинские центры и клиники, Частные медицинские учреждения, Детские врачи.

Нейрохирург в Ижевске (народный рейтинг): 17 врачей, 71 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Список компаний занимающихся услугами и консультация врача нейрохирурга в Ижевске. В категории Услуги и консультация врача нейрохирурга в Ижевске всего 6 .

Нейрохирург в Ижевске (народный рейтинг): 17 врачей, 72 отзыва приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. БУЗ УР Первая республиканская клиническая больница МЗ УР, Ижевск. Анатольевна - врач-нейрохирург высшей квалификационной категории.

Услуги нейрохирурга в Ижевске: адреса телефоны организаций, часы и режим работы, отзывы, карта, E-mail и сайты. "Услуги нейрохирурга" в справочнике организаций Ижевска. Поэтому если срочно требуется врач нейрохирург в Ижевске, гораздо проще обратиться в частную клинику. В частных медицинских учреждениях работают высококвалифицированные.

Нейрохирург в г. Ижевск. Хотите записаться на платный прием и получить консультацию врача-нейрохирурга? Поможем найти центр нейрохирургии; Нейрохирург - 10 объектов в Ижевске. "КабиNet нейрохирурга" - сайт посвященный нейрохирургии в Ижевске, Удмуртии и не только Это возможность получить консультацию нейрохирурга on-line или записаться на очный прием.

Цены на услуги нейрохирурга: консультации в клинике, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к нейрохирургу. В ГКБN7 (она же МСЧ N8)можете получить консультацию нейрохирурга в кабN поликлиники по направлению невролога, имея на.