НЕЙРОХИРУРГ ИЖЕВСК ОТЗЫВЫ

Нейрохирург шишко ижевск отзывы. Все Нейрохирурги Ижевска с отзывами и рекомендациями пациентов. Ижевск. врачей и 56 клиник — запишитесь на прием к врачу в Ижевске сейчас. Нейрохирурги в Ижевске. Симанов Ю В. Нейрохирург Остеопат.

Нейрохирург в Ижевске (народный рейтинг): 17 врачей, 71 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Нейрохирург в Ижевске – 10 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы Ижевск, улица Карла.

Нейрохирург в Ижевске (народный рейтинг): 17 врачей, 72 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Маркин Александр Леонидович, Ижевск: нейрохирург, 15 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Тройников Владимир Георгиевич, Ижевск: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая Отзывы - Областная клиническая больница № 3.! ««Вернуться к мед.учреждению. Медцентры с нейрохирургией в Ижевске: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Ижевске, ищете хороших специалистов или место.

Врач Масленников А. В. (Ижевск): отзывы пациентов, нейрохирург. Запись на прием ☎ +7() Масленников А.В. занимает е место в . Нейрохирургическая помощь в Ижевске и Удмуртии с года оказывается в двух медицинских.

БУЗ УР Первая республиканская клиническая больница МЗ УР, Ижевск. Анатольевна - врач-нейрохирург высшей квалификационной категории. Посоветуйте пжл. хорошего нейрохирурга у нас в городе. У мужа в г. после аварии был подвывих шейного позвонка, тогда он.