ХОРОШИЕ НЕЙРОХИРУРГИ В МОСКВЕ

Хорошие нейрохирурги Москвы успешно удаляют опухоли, черепно-мозговые грыжи, арахноидальные и ретроцеребеллярные кисты, грыжи позвоночника, оперируют пациентов с интракраниальными аневризмами и дуральными артерио-венозными фистулами. Лучший врач нейрохирург в Москве по нашему рейтингу Басков Андрей Владимирович, его рейтинг из 10 возможных баллов. Медкомпас — онлайн каталог врачей и медучреждений в Москве. В каталоге нейрохирурги — 42 специалиста.

Статистика сервиса: Всего отзывов: Всего врачей. Лучшие нейрохирурги Москвы по мнению посетителей нашего портала, записавшихся на прием врача-нейрохирурга через наш сайт. Рейтинг лучших специалистов и клиник.

Нейрохирург в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . 4 дн. назад Институт нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко Москвы отсчитывает свою историю с года и является старейшей.

Врач-невролог, нейрохирург, озонотерапевт. Консультирует пациентов нейрохирургического профиля для определения дальнейшей тактики лечения. Имеет большой опыт лечения и реабилитации пациентов всех возрастов, с полиморбидной патологией, заболеваниями. Наша команда — это лучшие врачи- нейрохирурги с колоссальным опытом операций на позвоночнике и головном мозге. Каждый врач имеет узкую специализацию, ежедневно проводит операции и способен предоставить высочайший уровень помощи по своему направлению.

Специалист по хирургии позвоночника (грыжи межпозвонковых дисков, хирургическому лечению гипертензивных кровоизлияний в головной мозг, опухоли спинного мозга и др. Хорошие Нейрохирурги. Российский научный центр хирургии РАМН основан в году и олицетворяет собой замечательные традиции хирургических школ русской медицины (в т.ч. и нейрохирургии).

Его дело продолжил Н. Н. Бурденко, под руководством которого в году в Москве было основано нейрохирургическое отделение (ныне «Институт. На live-in-motion.ru представлен рейтинг нейрохирургов из клиник Москвы. Лучшие врачи-нейрохирурги. Отзывы, запись на прием.