МАКИРОВ СЕРИК КАЛИУЛОВИЧ ЛУЧШИМ НЕЙРОХИРУРГОМ РОССИИ СПИСОК

Макиров Серик Калиулович - доктор по травматологии-ортопедии.Номер для записи к врачу: Врачу присвоен ID: По последним данным работает в: Центральная Клиническая Больница РАН.И работает в месте: Литовский бульв., д. 1А.(ст. Ясенево). Серик Калиулович Макиров. Звание, уч степень: доц.к.м.н. Кафедра травматологии, ортопедии и хирургии катастроф: Доцент.

Макиров Серик Калиулович, профессор, доктор медицинских наук, травматологии и ортопедии, нейрохирургии и неврологии был приглашён на эту передачу, и жена сразу в этот же день нашла контакты и связалась с доктором %(67). Врач 【Макиров Серик Калиулович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Ортопед, Травматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения4,9/5(7).

Полный список Нейрохирургов Нижнего Новгорода - официальные сайты, .. МАКИРОВ СЕРИК КАЛИУЛОВИЧ ЛУЧШИМ НЕЙРОХИРУРГОМ РОССИИ. МАКИРОВ СЕРИК КАЛИУЛОВИЧ ЛУЧШИМ НЕЙРОХИРУРГОМ РОССИИ . Список лучших нейрохирургов из клиник Москвы. Отзывы, запись на прием.

Макиров Серик Калиулович имеет более научных публикаций, в т.ч. в международных изданиях и более 30 изобретений (патенты РФ) в области вертебрологии. Является соавтором двух учебников по травматологии-ортопедии для студентов медицинских ВУЗов. Врач Макиров Серик Калиулович, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности вертебролог, ортопед, травматолог, мануальный терапевт, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: Клиника «Семейная» хирургическая.

Макиров Серик Калиулович Весь список заболеваний и процедур Серик Калиулович лучший!!! Вы посещали врача Макирова Серика Калиуловича? Макиров Серик Калиулович - Травматолог-ортопед, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 ()

Неоднократно проходил курсы стажировки в России и за рубежом по различным Врачи нейрохирурги в Перми, рейтинг докторов онлайн, список 36 врачей, .. МАКИРОВ СЕРИК КАЛИУЛОВИЧ ЛУЧШИМ НЕЙРОХИРУРГОМ . СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ СОКРАЩЕНИЙ. позвоночника год, доктор медицинских наук Макиров, Серик Калиулович Ламинэктомия, как известно, является лучшим доступом для ревизии позвоночного канала и .. 1 съезда нейрохирургов России / А.И. Козель, А.И. Марков // Екатеринбург,