ЗАПИСЬ К ОКУЛИСТУ 4 ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Детская поликлиника ГАУЗ МО «ЦГБ им. М.В. Гольца» находится по адресу: Московская обл., г. Фрязино, ул. Нахимова, д. 1а. Время работы поликлиники: пн-пт с до , сб с до (обслуживание вызовов на дому), воскресенье — выходной день. Уважаемые законные представители и пациенты! Для вас организована запись на консультативный приём через сайт (кроме консультации эндокринолога, запись на.

МАУЗ Детская городская поликлиника №4 обслуживает более детей и подростков Калининского и Курчатовского районов, рассчитана на посещений в смену, насчитывает в своем составе 8 отделений, оказывающих. Запись к врачу в детскую поликлинику ОГБУЗ Городская детская поликлиника № 4 города Белгорода по адресу ул. Щорса, 43, Белгород Что бы попасть на консультацию к окулисту /5(94).

Записаться к врачу вы можете следующим образом: С января года – ГБУЗ РБ Детская поликлиника № 4. Примечание. Записаться на прием к врачу Вы можете, позвонив по единому бесплатному номеру – ГБУЗ РБ Детская поликлиника № 4.

Контактная информация | ОГБУЗ "Городская детская поликлиника № 4 города Белгорода". Запись на прием. Вызов врача на дом. Порядок записи к врачам. Сроки ожидания медицинской помощи. Расписание приема врачей по замене. Детская поликлиника ГАУЗ МО «ЦГБ им. М.В. Гольца» находится по адресу: Московская обл., г. Фрязино, ул. Нахимова, д. 1а. Время работы поликлиники: пн-пт с до , сб с до (обслуживание вызовов на дому), воскресенье — выходной день.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Предварительная запись к врачам - специалистам осуществляется по телефону 74 04 05, и через электронную регистратуру Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Детская поликлиника г.

Главная страница сайта ОГАУЗ "Поликлиника №4" Запись на прием к врачу На базе Поликлиники №4 предоставляются как бесплатные, в рамках. Детская городская поликлиника расположена в шестиэтажном здании, по средством телефонных звонков: напоминание о записи на прием к врачу.