ОКУЛИСТ НОВОСИБИРСК КРУГЛОСУТОЧНО

Центры и клиники глазных заболеваний и микрохирургии глаза в Новосибирске для детей и взрослых: цены за прием, отзывы пациентов Глазные центры и клиники в Новосибирске. Больницы офтальмологические Новосибирска. 8 организаций. Адрес: , Новосибирск, ул. Залесского, 6, оф. График: круглосуточно.

Офтальмологические центры: ⭐️ медицинских центров в Новосибирске. Офтальмологические /5(). В рубрике "Услуги офтальмолога, Новосибирск" нашлось 70 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Новосибирске.

Полный список (с рейтингом и отзывами посетителей!) круглосуточных ( Новосибирск), предоставляющих услугу офтальмолог, отмеченных на карте. Новосибирск, Залесского, 6 к6 — 1 этаж. Диагностический центр ( Горбольница) • м Круглосуточно. Пн. Вт. Ср.

Лучшие окулисты (офтальмологи) в Новосибирске. В нашей базе найдено 19 окулистов (офтальмологов) в Новосибирске с возможностью записаться на приём через Интернет. Приём, консультация окулиста. Все учреждения / Все частные клиники. Здесь вы найдёте список частных медицинских центров и клиник, где принимает офтальмолог в Новосибирске.

Прием офтальмолога - средняя стоимость услуг в Новосибирске руб. Консультации в офтальмологии - Прием офтальмолога ☑️ 29 мест на live-in-motion.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром.2/5(2). С 18 по 20 сентября года в Новосибирске под эгидой правительства Российской Федерации состоялся vii Международный ф.

Круглосуточно. +7 () ‒68‒42 · Похожая организация , Заельцовский район, Новосибирск. 1 этаж. Вход. Диагностический центр. ОКУЛИСТ НОВОСИБИРСК КРУГЛОСУТОЧНО. Прайс-лист на первичный приём окулиста (офтальмолога) в Новосибирске. Средняя стоимость осмотра.