КОНСУЛЬТАЦИЯ ОФТАЛЬМОЛОГА В КРАСНОЯРСКЕ НА НИКИТИНА ЦЕНЫ

Офтальмологические центры в Красноярске: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Красноярске, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. Адрес: г. Красноярск, ул. Никитина, 1в. Руководитель: Ильенков Станислав Станиславович. Пошли в глазную больницу на Никитина с ребенком проверить зрение. Сначала ходила в платный центр к Офтальмологу, потом проверялась в другом городе и сказали, что коррекция.

Офтальмолог (окулист) в Красноярске (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о. Офтальмолог в Красноярске: прием и консультация врача. Найдена информация о 35 подходящих медицинских центрах. Офтальмолог и окулист - цены и отзывы.

, Красноярск, ул. Никитина, д. 1 в. Главный врач - Ильенков Отделение платных офтальмологических услуг для взрослых. Режим работы . Никитина, д. и острых заболеваниях органа зрения на территории Красноярского края консультации осуществляются в консультативно- диагностической по профилю «Офтальмология» с широким спектром хирургических.

Красноярск, Никитина, 1в Показать на карте. Организация Глазной центр, ООО зарегистрирована в следующих разделах справочника: Микрохирургия глаза; Услуги офтальмолога. Офтальмологические центры в Красноярске: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Красноярске, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost.

Стоимость консультации офтальмолога. Обзор цен и стоимости на услуги офтальмолога в Красноярске. Сколько стоит прием окулиста? Где есть консультация офтальмолога платно?  · Консультация инфекциониста в Красноярске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 5 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское.

Глазной центр на Никитина Красноярск-схе​ма live-in-motion.ru . больница им. профессора П.Г. Макарова_доктор офтальмолог · глазной центр-на больница в красноярске отзывы, глазная больница в красноярске консультация. Макарова, Красноярск: 85 врачей, отзыва, цены от руб. Никитина, д. оказывают широкий спектр специализированых медицинских услуг, в том числе: осмотр и консультации офтальмолога, терапевта.