ЗОЛЬНИКОВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

(). 1 отзыв. Цены на услуги. Зольникова Инна Владимировна. окулист (офтальмолог). Кандидат медицинских наук. Стаж 21 год. Окулист (офтальмолог) Зольникова Инна Владимировна работает в Клиника персональной медицины La Salute, многопрофильный медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём.

Записаться на прием к Окулист (офтальмолог) в Москве онлайн. Зольникова Инна Владимировна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг/10(1). Врач 【Зольникова Инна Владимировна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Офтальмолог (Окулист) ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения.

Зольникова Инна Владимировна, Москва: офтальмолог Расписание врача недоступно. Образование. 3. Квалификации. 3. Отзывы. 4. Врач Зольникова Инна Владимировна - окулист (офтальмолог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с Отзывы О враче. Информация о враче.

Врач офтальмолог Зольникова Инна Владимировна ведет прием в Москва, улица Большая Полянка, 51а/9. Опыт работы врача Зольникова Инна Владимировна в медицинских учереждениях. Информацию о работе врача в различных клиниках и больницах вы можете получить по телефону указанному на нашем сайте. Ординатор на кафедре глазных болезней, Первый.

Зольникова Инна Владимировна - Офтальмолог (окулист). Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на live-in-motion.ru ⚕️ Врач Зольникова Инна Владимировна - окулист (офтальмолог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(1).

Всё для записи на приём к врачу Зольникова Инна Владимировна: места Зольникова Инна Владимировна, офтальмолог (окулист), взрослый - отзывы . Зольникова Инна Владимировна офтальмолог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на Zoon. ru!.