КОЛЕСНИКОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ ОФТАЛЬМОЛОГ РЯЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Делалаоперацию Лазикв Рязани в Реал Вижн на Татарской. У меня вышло руб Плачу в рассрочку ( сразу и — рассрочка на 3 мес.). Все предъоперационные обследования прошли в один день. Ни какие анализы на СПИД и т.п. — не сдавала, на след. Александр Колесников. Последний визит: 6 июл Добавить в друзья. 4 октября (40 лет). Живет в. г. Рязань (Рязанская область).

Колесников Олег Юрьевич: отзывы пациентов, офтальмолог. Узнайте где принимает Колесников Олег Юрьевич в Рязани и запишитесь на прием. Супер врач! Очень грамотно все объяснила и провела сложнейшую операцию по катаракте для моей мамы.

Колесников Олег Юрьевич, Рязань: офтальмолог (окулист), 14 отзывов пациентов, стаж 30 лет, запись на приём. Офтальмолог (окулист) в Рязани (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны.

Рязань, 22 февраля – Областная Рязанская Газета. Многолетний опыт работы, стажировки, благоприятные отзывы меня порадовали. Кстати, отзывы я искала на самых разных сайтах, чтобы общая картинка сложилась максимально правдивая. Колесников Александр Вячеславович. офтальмолог (окулист) в медицинском учреждении "Больница Семашко". Специализация: Офтальмолог. Колесников Олег Юрьевич.

Высшей категорией квалификации врача, а также довольно большим летним опытом обладает окулист с рейтингом из 10 Олег Юрьевич Колесников. Колесников Олег Юрьевич - опытный офтальмолог (окулист), работающий в Рязани по адресу ул. Семашко, д. 3. Цены на платный прием, отзывы пациентов, консультация.

Заведующий отделением, врач офтальмолог Колесников Олег Юрьевич Отделение является структурным подразделением ГБУ Рязанской. Колесников Олег Юрьевич: отзывы пациентов, офтальмолог. Узнайте где принимает Колесников Олег Юрьевич в Рязани и запишитесь на прием.