СМОЛЕНСКАЯ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Оконская Юля Игоревна. Отзывы О враче Место приема. Врач Офтальмолог-Хирург, Хирург - Оконская Юля Игоревна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Офтальмологи у метро Смоленская. Сортировать врачей - Окулистов (офтальмологов) по Цены на платный прием офтальмолога у м. Смоленская? Стоимость приема офтальмолога у метро Смоленская указана рядом с каждый врачом.

Записаться на прием к Окулист (офтальмолог) в Москве онлайн. Кухарская Юлия Игоревна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг/ Смоленская Юлия Игоревна - молодой специалист. Работает в ветеринарной клинике доктора А.Г.

Смоленская Юлия Игоревна - молодой специалист. конференций по медицинской и ветеринарной офтальмологии. Дипломы и сертификаты. Отзывы. Коришонкова Юлия Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Принимает детей.

Оконская Юля Игоревна. Отзывы О враче Место приема. Врач Офтальмолог-Хирург, Хирург - Оконская Юля Игоревна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Отзывов 2. Носова Юлия Владимировна. Стаж 2 года. Окулист (офтальмолог). Этот врач ведёт прём в следующих клиниках. Приём в «GMS Clinic на Смоленской». Звоните +7 () Новосельцева Елена Игоревна. Окулист (офтальмолог).

(Окулист (офтальмолог), Лазерный хирург) Врач-офтальмолог семейного профиля, работающий с детьми и взрослыми, что дает возможность отслеживать наследственные и . Кухарская Юлия Игоревна — врач в области офтальмологии со стажем 2 года. Отзывы, стоимость приема. Запишитесь онлайн или по +7 ()

Врач Кухарская Юлия Игоревна - окулист (офтальмолог). На нашем 28/1, стр Смоленская ( м) Арбатская ( м) Оставить отзыв. Оставьте. Врач Кухарская Юлия Игоревна Цена первичного приема Занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний. Смоленская.