ОКУЛИСТ В СЕВЕРСКЕ ПЛАТНО

Предприятие г. Северска (Томская область) «оптика ОПТИКА» со специализацией «Оптика, очки» относится к виду деятельности - Лекарства Компания «ОПТИКА ОПТИКА» осуществляет деятельность в Северске и расположена по адресу – Коммунистический пр., , оф Услуги офтальмолога в Северске - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. услуги офтальмолога в городе Северск - актуальные адреса и телефоны организаций; лучшие предложения и услуги в Северске рядом с вами.

Если вам требуется хороший окулист в Северске, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу проводится по контактам представленным ниже. Первая «Центр-Оптика» открылась в году. Это была маленькая торговая точка в магазине «Искра». Сегодня для Вас работает семь салонов в Томске и Северске.

Офтальмолог (окулист) в Северске (народный рейтинг): 11 врачей, 4 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Частная Клиника в Северске на рынке медицинских услуг города уже 15 лет, и все эти годы мы предлагаем квалифицированную медицинскую помощь и.

Оптика в Северске предлагает большой ассортимент линз, оправ и готовых очков. В наличии контактные и косметические линзы от ведущих производителей. В большинстве салонов оптики имеется кабинет врача- окулиста, который поможет правильно подобрать линзы или очки. Окулист в северске платно. Населённый пункт Асино Кедровый Колпашево Северск Стрежевой Томск Все города области. Самые актуальные объявления по разделу Глазные клиники в Северске. Магазины, объявления и отзывы.

Рубрика «Окулист» в г Северске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги окулиста в Северске. Записаться на консультацию к окулисту вы можете по приведенным ниже телефонам. В клиниках Доктор плюс в Ижевске вы можете получить консультацию опытного офтальмолога. У нас принимают окулисты и для взрослых, и для детей.

Детские приемы. Наш центр оказывает услуги как взрослым, так и детям. Для детей мы можем предложить следующие услуги: УЗИ сосудов (врачи. Северск Томской области, пер. Стоимость и виды платных услуг Северска лечения говорят данные временной и стойкой утраты трудоспособности.