ВАДИМ БОНДАРЬ ОФТАЛЬМОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Офтальмолог - Бондарь Вадим Андреевич. Стоимость приема руб. Запись по телефону - 8 () Педиатр, офтальмолог (окулист) детский. Занимается диагностикой и лечением редких заболеваний глаз, наследственных заболеваний, амблиопии и косоглазия. Бондарь Вадим Андреевич - специалист в области детской офтальмологии, ведет прием детей от 0 и до 18 лет. Доктор работает в клинике Детская клиника Фэнтези в Москве. Запись на консультацию по ✆ +7 ()

Офтальмолог детской клиники Фэнтези - Бондарь Вадим Андреевич. Эксперт по лечению врожденных патологий глаза. Запись на прием в Москве. Офтальмолог, детский офтальмолог Бондарь Вадим Андреевич - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 ()

Сейчас мы офтальмологи считаем, что время проведённое на улице днем положительно сказывается на росте близорукости. Естественный дневной. Вадим Андреевич Бондарь (род. 13 апреля года) — врач, детский офтальмолог. Принимает участие в благотворительной деятельности.

Вадим Андреевич — автор публикаций по офтальмологии, занимается научной и преподавательской деятельностью. Участник и спикер международных конференций по педиатрии. В лечении пациентов руководствуется принципами доказательной медицины. Врач высшей категории - Бондарь Вадим Андреевич г. Москва. Стоимость приема: 5 р. Стаж 18 лет. Специальности - Окулист (офтальмолог).

Врач-офтальмолог (окулист) Бондарь Вадим Андреевич. 20 отзывов, стаж 19 лет, рекомендуют врача 40 пациентов. Друзья, в октябре у меня будет первый прием в Казани. Я очень рад опять быть в этом замечательном городе теперь для работы.

Офтальмолог детской клиники Фэнтези - Бондарь Вадим Андреевич. Эксперт по лечению врожденных патологий Принимает детей: с 0 до 18 лет. Здравствуйте! Я детский офтальмолог Вадим Бондарь. Пост размещаю для тех, кто потерял мои контактны или хочет что то спросить. В настоящее.