КАРАЕВ СОСЛАН ГАППОЕВИЧ ВРАЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Цховребов Сослан Тариелович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru И те, кто более всего достойны признания — это врачи. Как профессионал в области акушерства Цховребов Сослан Тариелович принимает женщин по вопросам беременности и не только. Мы обязательно собираем отзывы о работе докторов у каждого нашего клиента. Я пришла к доктору онкологу- маммологу с вопросом, который скорее всего был не по адресу. Я сама некорректно и неправильно сориентировалась и пришла не туда, куда мне было надо.

Караев Сослан Гаппоевич Врач-маммолог г. – окончил Северо-Осетинский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». До апреля года отделение возглавлял заслуженный врач РСО-А - Караев Сослан Гаппоевич. В настоящее время отделением руководит Болотаева Ванда Сергеевна.

Караев Сослан Гаппоевич, Владикавказ: маммолог, отзывы пациентов, стаж 46 государственная медицинская академия (онкология). Маммолог во Владикавказе (народный рейтинг): 8 врачей, 4 отзыва пациентов, Маммолог, онколог Читать отзывы Караев Сослан Гаппоевич.

Сослан Николаевич принимает в медицинском центре «ОН КЛИНИК у м. Таганская» сети клиник «ОН КЛИНИК». Всё было сделано так быстро под местным наркозом, что даже не заметила, как прошло время. Высокий профессионализм врача помог справиться с проблемой и вернул. 1 аффилированные компании с Караев Сослан Гаппоевич, занимаемые должности и аффилированные связи с юридическими лицами.

Николаенко Владимир Валентинович. Электромеханик связи (АТС) /Общебольничный немедицинский персонал/. Маммолог во Владикавказе (народный рейтинг): 8 врачей, 4 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах.

Караев Сослан Гаппоевич. Врач-маммолог С года - заслуженный врач РСО-Алания. Сертификат по специальности "онкология" выдан ГБОУ ВПО. Руслановна. Врач–сердечно – сосудистый хирург Врач-физиотерапевт, врач-акушер-гинеколог Караев Сослан Гаппоевич Врач-онколог,хирург.