МАВРИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ОНКОЛОГ ТОЛЬЯТТИ ОТЗЫВЫ

В Тольятти сейчас начинается бум радиоволновой хирургии. Она применяется не только для удаления родинок, а еще в гинекологии, в ЛОР-хирургии, у окулистов, и в большой полостной хирургии. У нас в клинике радиоволновая хирургия также имеет широкое применение. Столяров александр евгеньевич тольятти отзывы. привет я тоже из тольятти, я был там как то давно когда только с мужем начинали встречаться (это было лет пять назад). честно скажу УЖАС!!!! мне там взяли анализы всякие разные, а потом выставили счет так сказать.

Маврин Александр Александрович, Тольятти: онколог, 16 отзывов пациентов, стаж 7 лет, запись 64%(16). Маврин Александр Александрович Врач — онколог. Тольяттинская городская клиническая больница №5 (Тольятти).

Маврин Александр Александрович, Тольятти: онколог, 16 отзывов пациентов , стаж 7 лет, запись на приём. Онкологическая поликлиника больницы №5, Тольятти - фото Фролов Александр Сергеевич, Онколог - Тольятти Третий год наблюдаюсь с онкологией у А. А. Маврина, очень проблематично попасть на прием.

Маврин Александр Александрович. Город: Тольятти. Специальность: онколог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Врачи- онкологи: Махонин Александр Александрович -заведующий отделением. Синотин Андрей Игоревич. Кудинова Наталья Николаевна. Врачи челюстно-лицевой хирургии. Габриелян Алексей Григорьевич. Иванов Александр Викторович. Старшая медсестра.

Врачи больницы №5 в Тольятти: специалистов, отзыва пациентов. Стоимость приёма врача от 0 до руб. Официальний сайт ГБУЗ СО ТГКБ №5 («Тольяттинская городская клиническая больница №5») - "медгородок".

Запись на прием к врачу-онкологу осуществляется через регистратуру, по телефону МАВРИН. АЛЕКСАНДР. АЛЕКСАНДРОВИЧ. врач-онколог. lankov . Главная → Тольятти → Онкологическая поликлиника ГБУЗ СО Тольяттинская городская клиническая больница № 5 → Маврин Александр.