ЗАПИСАТЬСЯ К ОНКОЛОГУ АРХАНГЕЛЬСК

Лучшие клиники Архангельска. ГБУЗ Архангельский клинический онкологический диспансер на Обводном канале в Архангельске. ФГБУЗ Северный медицинский клинический центр имени Н.А. Семашко ФМБА на Троицком проспекте в Архангельске. В Архангельске всего работает 59 онкологов. Они ведут приём в 11 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Но он отправил меня на обследование в Архангельск в онкологию. За месяц записалась, перенесла отпуск, все отменила и поехала к специалисту.

Онколог - Архангельск. Записаться к врачу Онкологу в Архангельске, можно двумя способами: Также на сайте находится информация которая поможет Вам записаться на прием к врачу. Регистратура Онкология Архангельск Онколог Регистратура Онкология Архангельске На этом сайте вы можете записаться к врачу Онкологу в режиме онлайн при помощи ЕМИАС.

Архангельский областной клинический онкологический диспансер Контакты Режим работы Запись на прием Администрация Youtube канал. Задать вопросы и записаться Вы можете непосредственно в врач-онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Архангельский клинический онкологический диспансер по адресу: Архангельск (Архангельск городской округ), Обводный канал проспект, к1. У нас Вы узнаете телефон, режим работы, отзывы, официальный сайт и расположение на карте города. Жители города Архангельск и других населенных пунктов области сегодня имеют возможность записаться на прием к врачу через онлайн регистратуру в интернете. Для этого был создан портал «Регистратура 29» - zdravru.

Что бы записаться на прием к врачу в г.Архангельск, вам нужно будет выбрать доктора, дату и время.Не забудьте прийти заранее, за минут, в больницу что бы найти нужный кабинет. 10/18/ · Обводный канал, , корп. 1, Архангельск. Запись к врачу в диспансер Архангельский клинический онкологический диспансер, поликлиника по адресу просп. необходимо срочно записаться к /5(45).

Онколог в Архангельске (народный рейтинг): 60 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Онкологический диспансер, Архангельск: 99 врачей, отзывов. Носкова Надежда Николаевна, Онколог - Архангельск . Записаться на плановую проверку к онкогинекологу стало просто нереально! Я в шоке!.