КОБЗЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ

Читала отзывы благодарных людей и просто диву давалась, такое ощущение, что мы на другой планете оперировались. Как люди умудряются деньги там не платить, я не знаю. Мы с первого дня пребывания там только успевали кошельки открывать. Чтоб пациенты очередь не ждали, Чтоб времени помочь хватало всем. Всем здравствуйте, мой отзыв будет полезен женскому полу, чтобы не совершать ошибок, как я. Во время кесарево обнаружили Огромное спасибо Огаю Дмитрию Сергеевичу и персоналу его отделения.

04/05/ · Врач Кобзев Дмитрий Сергеевич, Онколог, понимающий и любящий своих пациентов Хирург. Очень важно осознавать, что вручаешь здоровье родного человека, в надёжные руки. /5(5). Кобзев Дмитрий Сергеевич онколог Россия Москва Касаткина улица, дом 7 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов.

Кобзев Дмитрий Сергеевич, Москва: онколог-уролог, 31 отзыв пациентов, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём. Кобзев Сергей Дмитриевич, Москва: онколог-уролог, 4 отзыва пациентов, высшая категория Отзывы о Кобзев Сергей Дмитриевич По поручению пациентов палаты , проходивших лечение Отдельно просили поблагодарить онколога-уролога Дмитрия Сергеевича Кобзева, который.

Я хочу оставить отзыв о медицинском учреждении, в которое я имела несчастье попасть. У меня множественная онкология с серьезными осложнениями. Как я поняла, это едва ли не единственное место в Москве, где таких больных, как я, лечат официально бесплатно. Кобзев Сергей Дмитриевич работает с пациентами с жалобами на болезненное мочеиспускание и боли в нижней части живота. Обладая высокими профессиональными навыками и необходимым опытом работы в данной сфере, он также практикует как онколог.

Онколог-уролог на ВДНХ найдено 5 врачей с рейтингом, 42 отзыва пациентов об их работе. Мы поможем выбрать хорошего специалиста по онкологии-урологии в клиниках на ВДНХ «СМ-Клиника» на ВДНХ. Оценки и отзывы о враче Садикова О. Е., г. Москва, онколог. Информация о месте приёма, лечении.

Кобзев Дмитрий Сергеевич онколог Россия Москва Касаткина улица, дом 7 и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. Кобзев Дмитрий Сергеевич. Врач-онколог. Запись на приём · Образование и опыт работы · Отзывы 3. Добавить. Никулин Иван Михайлович.