ЧЕРКАСОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ МАММОЛОГ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Онколог- маммолог, доктор медицинских наук, Москва. Отзывы, запись. Стоимость приема: руб. Начало практики: с г. Очень нравится этот врач, первый раз в жизни пришла к мамологу- онкологу, было очень страшно, но Злата Валерьевна умеет найти подход, мне с ней. Пожалуйста посоветуйте, где у нас в Ярославле есть хороший маммолог. В ЯОКБ, там мне сказали, только платно и не ко времени, а сидишь там полдня в порядке живой очереди, и работают только с утра до обеда, а это не всегда.

Черкасова Дарья Владимировна, Электросталь: врач узи, маммолог, онколог, хирург, 3 отзыва 60%(3). Врач Черкасова Дарья Владимировна принимает в Электростали по адресу пр. Ленина, дом 2, к. 5.

Добавить отзыв. Черкасова Дарья Владимировна, Электросталь: врач узи, маммолог, онколог, хирург, 3 отзыва пациентов, места. Маммолог · Онколог · Хирург · УЗИ-специалист. Цена по Черкасова Дарья Владимировна - врач маммолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись.

Очень прошу помочь советом, может кто знает грамотного маммолога, онколога, который прояснит диагноз. Девочки, очень жду ваших ответов, у мамы тройной отрицательный рак груди, напишите, кто сталкивался, у каких хороших врачей можно проконсультироваться, очень. Записаться на прием к Диденко Инне Семеновне - Врачу онкологу- маммологу клиники "Стомед" в Люберцах (м.Жулебино). Осмотр и консультация, использование современных методов диагностики и лечения доброкачественной и злокачественной патологии молочной.

Маммолог в Электростали (народный рейтинг): 3 врача, 16 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Список лучших врачей маммологов в Электростали как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и .

Черкасова Дарья Владимировна. Врач онколог (маммолог), хирург. Врач ультразвуковой диагностики. Образование: Высшее (лечебный факультет. Отзывов о клиниках и медицински центрах Минска и Беларуси. Режим работы благодарность врачу-стоматологу Петлах Ирине Владимировне, придя к ней на . Выражаю огромную благодарность врачу-онкологу Шишко Константину Хочу от всего сердца поблагодарить врача кардиолога Дарью.