ЛУЧШИЕ ОНКОЛОГИ САМАРЫ

Врачи онкологи в Самаре. В «Альфа-Центре Здоровья» работают квалифицированные онкологи, которые имеют знания, основанные на российском и международном опыте. Консультация онколога в Самаре от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 40 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское.

Онкологи в Самаре: врачей, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Лучшие онкологи в Самаре. Поиск врачей-специалистов в Самаре: Онкологи.

Онколог в Самаре (народный рейтинг): 97 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись Самый лучший врач, очень внимательный. 2 дн. назад Онкологический диспансер (СОКОД), Самара: 98 врачей, отзывов, цены от Кассиров Дмитрий Александрович, Онколог - Самара.

Найти хорошего онколога в Самаре, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты онкологов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов побывавших на. Местоположение Вся Россия Самарская область Самара / Все районы — Куйбышевский район — Советский район Онколог в Самаре — 8 мест. Косма, частная клиника.

Онкологи-урологи Самары (5) Онколог-уролог в Самаре (народный рейтинг): 5 врачей, 42 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего онколога-уролога в . Ростов-на-Дону. Самара. Санкт-Петербург.

На DocDoc представлены онкологи из центров и клиник Самары. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. Лучшие врачи Самары и Самарской области, ведущие терапевты и хирурги Марина Ивановна Кривихина - врач-онколог Самарской городской.