ОНКОЛОГ СТЕРЛИТАМАК ПЛАТНО

Онколог в городе Стерлитамак: 2 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём. Сделала платно в 1-ой пол-ке. ттт, обошлось. Сейчас по бесплатной программе собираюсь сделать маммограмму У меня в 12лет была киста на груди.Я наблюдалась у онколога в СК.

Хочу поблагодарить Каменеву Людмилу Евгеньевну за добросовестную работу, за ее чуткое отношение и грамотный подход. У меня двое детей и четверо внуков, и я . Онколог сети клиник "Меги" проводит диагностику, профилактику и лечение доброкачественных.

Онколог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 24 врача, 41 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего онколога в. Отделение общей онкологии развёрнуто на 45 коек на базе ГБУЗ РБ КБ № 1 г. Стерлитамак и обслуживает население г.Стерлитамака и подшефных.

Список анализов в разделе Онкомаркёры. Узнайте стоимость исследований в лаборатории Инвитро в Стерлитамаке, а также сроки выдачи результатов с расшифровкой нормы. Медцентры и клиники - всего в Стерлитамаке найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Стерлитамаке, используйте Медцентры и клиники - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Стерлитамака.

Мурадымов Расиль Расихович, Стерлитамак: онколог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы 83%(6). Офтальмолог (окулист) в Стерлитамаке (народный рейтинг): 31 врач, 47 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах.

Стерлитамака и прикрепленных районов согласно приказа МЗ РБ №Д от В онкологическом центре ведут прием онколог, онкогинеколог. 32а тел.: приемная () / регистратура / платные услуги В онкологическом кабинете поликлиники работают опытные.