ЗАПИСЬ К ВРАЧУ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ВОРОНЕЖ ВОЙЦЕХОВСКОГО РЕГИСТРАТУРА ЗАПИСЬ

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Воронежа: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим пользователям возможность записаться к врачу, в любоую. Записаться к врачу Онкологу в Воронеже, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Воронежа на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в.

Поликлиника, Областной клинический онкологический диспансер в Воронеже — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.2,7/5(65). Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим пользователям возможность записаться к врачу, в любоую поликлинику посредством интернет технологий.

Запись пациентов на прием к врачам специалистам поликлиники диспансера регистратура отделения платных услуг 8() с до ; . консультативный онкологический кабинет, из города Воронежа – в. Вайцеховского, д Факс: 8() [email protected]. mail@ live-in-motion.ruu. Запись на повторный прием по телефонам регистратуры.

Поликлиника, Воронежский областной клинический онкологический диспансер по адресу: Воронеж (Воронеж городской округ) Контактные данные: Телефон: + - регистратура Телефон: + - регистратура Телефон: + - стол справок. Онкологическая поликлиника Воронеж войцеховского регистратура. Областной онкологический диспансер клинический. Воронежский областной клинический онкологический диспансер - это главное государственное учреждение здравоохранения.

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Воронежа: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Областной онкологический диспансер, Воронеж: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Воронежа (70/), адрес 69%().

Областной онкологический диспансер, Воронеж: врачей, отзывов, цены от руб. Вайцеховского, д. 4. В поликлинике развернуты хирургическое и терапевтическое отделения, а так же дневной стационар на 14 коек, Заявка на запись . Общие телефоны, Регистратура, () Регистратура отделения платных услуг: Адрес: Вайцеховского, 4 клинический онкологический диспансер» (Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ от г. № ОГРН Прием больных в поликлинике ведется в две смены: общая онкология (кандидат медицинских наук, врач высшей категории).