МАТЕВОСЯН ДАВИД ЛЕВИКОВИЧ ВРАЧ ОНКОЛОГ МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Матевосян Давид Львович работает в городе Нижний Новгород по специальности Онколог, Маммолог,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Специализация: онкологические заболевания, заболевания молочной железы. Врач 【Атаян Давид Павлович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Онколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает Врач Онколог - Атаян Давид Павлович имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене 18 рублей за приём. Маммолог, Онколог, Флеболог.

Матевосян Давид Левикович: 4 отзыва пациентов, онколог. Узнайте где принимает Матевосян Давид Левикович в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием.5/5(4). Ваш город Нижегородская обл., врач Матевосян Давид Левикович с биографией, фото и телефоном для записи. Направление: маммолог, онколог, хирург.

Онлайн запись к Маммолог, Онколог Матевосян Давид Львович, информация по ценам, расписанию приема, отзывы, график работы. Врач Матевосян. Матевосян Давид Львович,маммолог, онколог, хирург - Нижний Новгород маммолог, онколог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке. Записаться на прием к врачу . Давид Левикович - очень позитивный, отзывчивый.

Врач Матевосян Давид Львович работает в городе Нижний Новгород по специальности Онколог, Маммолог,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Специализация: онкологические заболевания, заболевания молочной железы. Онкологический диспансер № 4 отзывы. Спасибо большое Эдуарду Огановичу! Очень хороший врач, чуткий и внимательный. Пока он удалял мне родинку на плече, успела в него влюбиться - подробно объяснил что произошло со мной и почему, как ухаживать за швом, когда.

Матевосян Давид Львович, Нижний Новгород: маммолог, онколог, хирург, 12 отзывов пациентов 69%(12). Маммолог в городе Нижний Новгород - отзывы, контакты. Ненецкий Авт. Окр. Нижегородская область.

Матевосян Давид Левикович маммолог, онколог, хирург Россия Нижегородская обл. Нижний Коминтерна, д - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, Подрубрика: Врачи в лечебных учреждениях. Я и моя семья выражаем огромную благодарность доктору-маммологу Н. Новгорода работает хирург- онколог Матевосян Давид Левикович. Он меня Это врач с Большой буквы с добрым и чистым сердцем, знающий свое дело .