СОКОД САМАРА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ОНКОЛОГУ

Информация о ГБУЗ «Самарский областной клинический онкологический диспансер» - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. «Самарский областной клинический онкологический диспансер» ГБУЗ. отзывов пока нет. Официальная группа Вконтакте Самарский областной клинический онкологический диспансер. ГБУЗ СОКОД 3 октября в Операторы центра консультируют жителей города, осуществляют запись на прием к врачам и предоставляют справочную информацию.

Электронная запись на прием к врачу медицинского учреждения ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Самара, ул. Солнечная, 50 8 () (телефон единого call-центра). Направления лечения. Диагностика, лечение, реабилитация. Форум.

Самара, ул. Солнечная, 50 8 () (тел. Закрыть. Запись на приём · Пациентам · Важное . ГБУЗ СОКОД Все права сохранены. В локальной сети, объединяющей регистратуры, ведется запись на все виды В ГБУЗ СОКОД в период с до работают 5 телефонов для записи на запись на прием и обследования пациентов из города Самары и .

Тогда самарский онкоцентр представлял собой диспансер на 25 коек, расположенный на территории гинекологической больницы. Сегодня в этот перспективный онкологический цент Самара уже не боится вкладывать деньги. Самарский областной клинический онкодиспансер — это современное лечебное учреждение для оказания специализированной медицинской помощи пациентам с различными новообразованиями. Направления деятельности онкологического диспансера Самары.

Электронная регистратура — запись на прием к врачу Я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от . Запись на приём Как можно записаться к врачу-онкологу на прием? При наличии направления в диспансер, записаться можно по телефону единого call-центра 8() , через систему.

Электронная запись на прием к врачу медицинского учреждения ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Главная → Областного значения → ГБУЗ Самарский областной клинический Запись на приём к врачу · Об учреждении . Онколог Голова-Шея. 3.