ОНКОЛОГ РЫБИНСК ПЛАТНО

Онколог Рыбинск - справочник клиник, в которых прием ведет Онколог - отзывы о докторах, расписания и графики приема, номера телефонов регистратуры, адреса и схема проезда. Особая благодарность онкологу-гинекологу Логачевой Ирине Юрьевне за прекрасно Услуги больницы. Прейскурант платных медицинских услуг по ГБУЗ ЯО «Ярославская областная.

В нашем медцентре ведет платный прием врач онколог в Ярославле. Записаться на консультацию к онкологу можно на сайте онлайн. Медицинский центр «Мультимед», Рыбинск: 47 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (66/), адрес - Рыбинск 62%(31).

Онколог в Рыбинске (народный рейтинг): 10 врачей, 92 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Онкологическое отделение. Заведующий отделением-врач-онколог высшей категории Синельников Александр Владимирович. Онкологическое.

ГУЗ ЯО "Городская больница № 5" в городе Рыбинске оказывает первичную медико-санитарную помощь в поликлинике. Стационарная медицинская помощь. Прием больных в отделения. В Рыбинске откроется центр онкологической помощи для горожан и жителей района. В центре будут проводиться обследования при подозрении на онкозаболевание.

Гинеколог в Рыбинске (народный рейтинг): 53 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Порядок и условия предоставления платных медицинских услуг скачать в live-in-motion.ru (смотреть в live-in-motion.ru)Порядок оплаты медуслуг скачать в live-in-motion.ru (смотреть в формате.

Многопрофильная Клиника "Ваш доктор" оказывает широкий спектр медицинских услуг: акушерство, гастроэнтерология; гинекология. В многопрофильном медицинском центре «СМ-Клиника» платный прием ведут высококвалифицированные врачи - онкологи. Цены на услуги онколога .