ЗИНКИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

После посещения онколога в г. Ростове-на-Дону, моя мама была направлена на операцию для удаления доброкачественного новообразования, практически никаких обследований для постановки точного диагноза не было проведено. Мои сомнения в поставленном диагнозе. Отзыв для тех кому предстоит операция по удалению фиброаденомы.Как долго я готовилась к этой операции и насколько сильно боялась и переживала неописать словами!!! Все прошло хорошо благодаря таким хирургам,как Ефремова Елена Леонидовна хирург от бога!!!

Врач 【Зинкин Алексей Геннадьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Онколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Врач Зинкин Алексей Геннадьевич - онколог. Работает в й городской клинической больнице Москвы (больница Вересаева) по адресу: Лобненская

Зинкин Алексей Геннадьевич, Москва: онколог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём. Врач Зинкин Алексей Геннадьевич - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Трякин Алексей Александрович. Онколог. Стаж 19 лет, Доктор медицинских наук. Врач Трякин Алексей Александрович ведёт приём в клинике «К+31 на Лобачевского» по Отзывы. Пока нет ни одного отзыва об этом враче. Были на приёме у доктора Трякина Алексея Александровича? Ваш отзыв принят, после обработки модератором он появится на сайте. Не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность, команде онкологов- мамологов центра, профессору Все анализы были у меня на руках, Алексей Анатольевич все внимательно изучил, объяснил, что.

⚕️ Врач Зинкин Алексей Геннадьевич - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. 4/26/ · Врач Зинкин Алексей Геннадьевич, Онколог, 3 отзыва ☯ место работы, контакты ☎ Зинкин Алексей Геннадьевич - 3 отзыва/5(3).

Зинкин Алексей Геннадьевич - врачи в Москве. Зинкин Алексей 5 отзывов В настоящее время — хирург-онколог в Онкологическом клиническом. Врач-онколог высшей квалификационной категории. Стаж работы с г. В настоящее время — хирург-онколог в Онкологическом клиническом.