БОГАТИКОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ ОНКОЛОГ КУРСК ОТЗЫВЫ

Помимо районных больниц в Курске имеется и областная, и хотя я к ней по сути не отношусь, но несколько раз мне доводилось в ней бывать. Добрый день, дамы и господа! Сегодня я хочу оставить отзыв об одном из отделений Областной клинической больницы, а именно отделении. Пост занял хирург, онколог, врач высшей квалификационной категории Дмитрий Поляков. Как сообщает "Курская правда", Дмитрий Николаевич в году окончил Курский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». Через год окончил интернатуру.

Богатиков Евгений Иванович, Курск: онколог, 1 отзыв пациентов, стаж 36 лет, запись на приём. Курск 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы 1. Фото. Обращалась я к Еськовой Н.В. пока что один раз. На приеме я обозначила имеющуюся у меня проблему, и рассказала о ней.

Богатиков Евгений Иванович, Курск: онколог, 1 отзыв пациентов, стаж 36 лет, запись на приём. Поликлиника БСМП, Курск: 46 специалистов, 15 отзывов пациентов. отзывы. Мельчинская Евгения Николаевна, Эндокринолог - Курск.

Пост занял хирург, онколог, врач высшей квалификационной категории Дмитрий Поляков. Как сообщает "Курская правда", Дмитрий Николаевич в году окончил Курский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». Через год окончил интернатуру. Врачи: Анищенко Н. Ф. Онколог, Онколог. Добавить отзыв. Отзывы: 26 отзывов. И с полным обследованием и диагнозом, мы лечились в Москве. Спасибо, что в Курске есть медицинское учреждение, где работают профессионалы.

Заместитель главного врача по хирургии Врач хирург высшей квалификационной категории. Башмакова М. С.: отзывы пациентов, онколог. Узнайте где принимает Башмакова М. С. в Курске и запишитесь на прием. Перейти на мобильную версию Курск. Онколог.

Отзывы - Онколог. Богатиков Евгений Иванович. Онколог, поликлиника. Рейтинг: В Курской области объявился редкий вид пернатых. Мельчинская Евгения Николаевна 0,5 ст. Блинохватов Александр Иванович, Участковый терапевт, , , ,