ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ОНКОЛОГУ ИЖЕВСК

Онколог в г. Ижевск: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Специалист высокого класса, отлично владеющая познаниями в онкологии. Если все врачи будут также отлично разбираться, смертность снизится процентов на ул. Труда, 3 г. Ижевск, +7 () секретарь, главный врач +7 () секретарь, главный врач +7 () регистратура +7 () регистратура +7 () приемное отделение +7 () приемное отделение oncoru.

В зависимости от сложности вопроса и загруженности врача, время на ответ может занять несколько дней. Возможно, ответ на свой вопрос Вы . Запись на прием к врачу Обратите внимание, что с года изменена форма записи на прием! Согласно приказу Н от с изменениями от запись в Онкодиспансер осуществляется.

Запись пациентов на вторичный прием возможна: Через своего участкового терапевта; Через онколога первичного онкологического кабинета; Через. Ижевск, ул. Ленина, Через онколога первичного онкологического кабинета. Через онколога РКОД на приеме. С 1 июля жители Вам нужно записаться на прием к узкому специалисту? В поликлинике по месту прикрепления нет к этому врачу номерков, или его нет в поликлинике? С 1 июля жители.

Онколог - Ижевск. 82 врача. отзывов - средняя оценка отзывов. 1 рублей - средняя стоимость приёма онколога. В Ижевске всего работает 82 онколога. Они ведут приём в 6 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Запись на прием к врачу Онлайн- запись на прием в медучреждения Ленина, Телефон: E-mail: info@oncoru Сайт: oncoru Число дней на запись: 14 В. Онколог в Ижевске (народный рейтинг): 83 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны.

Прием к врачу-онкологу в Ижевске в медицинском центре «Линия жизни». Запись к онкологу в Ижевске проводится через заявку на сайте или по телефону. Запись на прием к врачу Ижевск (live-in-motion.ru) что записаться к врачу можно из дому, с места вашей работы или даже с мобильного телефона. Также, зайдя на портал, можно познакомиться с информацией о Автор: Portalzdrav.

опухолей молочной железы (бесплатный приём врачей онкологов без направления). 2 лечебных корпуса расположены по адресам: г. Ижевск, ул. Также вы можете сами записаться через наш сайт: раздел «Запись на платные без направления от онколога первичного онкологического кабинета или без Запись на платный прием к врачу в поликлиническое отделение.